PUTTER DE ORO - MEN CON HCP -
NECOCHEA GOLF CLUB
18 hoyos Medal Play

PosJugadorClubHoyoIdaVtaGrossDif.
1MAR DEL PLATA GOLF CLUBF393776+5
2NECOCHEA GOLF CLUBF424385+14
3TANDIL GOLF CLUBF434487+16
4TANDIL GOLF CLUBF514697+26
5NECOCHEA GOLF CLUBF524799+28
6NECOCHEA GOLF CLUBF6551116+45
Powered by Eventa Golf: www.eventagolf.com
Adhiere tu Club a nuestro Sistema de Procesamiento de Torneos E-Golf.