CLASICO 18 HOYOS

SAN MIGUEL GOLF HOTEL
18 hoyos Medal Play
PosJugadorClubHcpIdaVtaGrossNetoDif.
1COUNTRY GOLF CARLOS PAZ15.0042468873+2
2ALTA GRACIA GOLF CLUB9.0041438475+4
2LA MELINCA GOLF 14.0043468975+4
4SAN MIGUEL GOLF HOTEL7.0039448376+5
5SAN MIGUEL GOLF HOTEL13.0046449077+6
6JOCKEY CLUB CORDOBA15.0050449479+8
7EL VALLE DE TANDIL GOLF CLUB13.0043529582+11
Powered by Eventa Golf: www.eventagolf.com
Adhiere tu Club a nuestro Sistema de Procesamiento de Torneos E-Golf.