MEDAL PLAY 18 HOYOS

GOLF CLUB GENERAL ROCA
18 hoyos Medal Play
PosJugadorClubHcpIdaVtaGrossNetoDif.
1GOLF CLUB GENERAL ROCA19.0042428465-7
2GOLF CLUB GENERAL ROCA20.0042448666-6
3GOLF CLUB GENERAL ROCA13.0041408168-4
4GOLF CLUB GENERAL ROCA26.0052439569-3
5GOLF CLUB GENERAL ROCA20.0046449070-2
6GOLF CLUB GENERAL ROCA36.00555210771-1
7GOLF CLUB GENERAL ROCA19.0048449273+1
8GOLF CLUB GENERAL ROCA24.0049499874+2
9GOLF CLUB GENERAL ROCA35.00545611075+3
10GOLF CLUB GENERAL ROCA30.00565010676+4
11GOLF CLUB GENERAL ROCA29.00535410778+6
12GOLF CLUB GENERAL ROCA19.0047519879+7
12LOS CANALES DE PLOTTIER G. & R18.0046519779+7
14GOLF CLUB GENERAL ROCA19.0046539980+8
15GOLF CLUB GENERAL ROCA15.0049479681+9
16GOLF CLUB GENERAL ROCA25.00575811590+18
Powered by Eventa Golf: www.eventagolf.com
Adhiere tu Club a nuestro Sistema de Procesamiento de Torneos E-Golf.