18 HOYOS MEDAL PLAY

GOLF CLUB GENERAL ROCA
18 hoyos Medal Play
PosJugadorClubHcpIdaVtaGrossNetoDif.
1ABRIL CLUB DE CAMPO9.0034377162-9
2GOLF CLUB GENERAL ROCA18.0047439072+1
3GOLF CLUB GENERAL ROCA15.0045438873+2
3ARROYITO COUNTRY CLUB13.0042448673+2
5GOLF CLUB GENERAL ROCA12.0042499179+8
6LOS CANALES DE PLOTTIER G. & R15.0046509681+10
7COMAHUE GOLF CLUB18.00515010183+12
Powered by Eventa Golf: www.eventagolf.com
Adhiere tu Club a nuestro Sistema de Procesamiento de Torneos E-Golf.