COPA LOS HAROLDOS

SAN MIGUEL GOLF HOTEL
18 hoyos Medal Play
PosJugadorClubHcpIdaVtaGrossNetoDif.
1SAN MIGUEL GOLF HOTEL7.0037397669-2
2SAN MIGUEL GOLF HOTEL6.0041398074+3
2EL POTRERILLO DE LARRETA COUNTRY CLUB5.0037427974+3
4SIERRA DE LOS PADRES GOLF CLUB7.0045408578+7
5LOMAS DE LA CAROLINA9.0043458879+8
6SAN MIGUEL GOLF HOTEL9.0046459182+11
Powered by Eventa Golf: www.eventagolf.com
Adhiere tu Club a nuestro Sistema de Procesamiento de Torneos E-Golf.