18 HOYOS MEDAL PLAY

GOLF CLUB GENERAL ROCA
18 hoyos Medal Play
PosJugadorClubHcpIdaVtaGrossNetoDif.
1LOS CANALES DE PLOTTIER G. & R17.0040397962-10
2GOLF CLUB GENERAL ROCA27.0043499265-7
3GOLF CLUB GENERAL ROCA19.0048388667-5
4GOLF CLUB GENERAL ROCA16.0044408468-4
5GOLF CLUB GENERAL ROCA19.0049419071-1
5ARELAUQUEN GOLF & COUNTRY CLUB22.0044499371-1
7GOLF CLUB GENERAL ROCA16.0042468872 E
8ARROYITO COUNTRY CLUB11.0044408473+1
9GOLF CLUB GENERAL ROCA23.0053449774+2
9GOLF CLUB GENERAL ROCA15.0047428974+2
9GOLF CLUB GENERAL ROCA15.0046438974+2
9GOLF CLUB GENERAL ROCA20.0048469474+2
9GOLF CLUB GENERAL ROCA14.0044448874+2
14GOLF CLUB GENERAL ROCA16.0041509175+3
15GOLF CLUB GENERAL ROCA10.0041458676+4
16GOLF CLUB GENERAL ROCA26.00535110478+6
17GOLF CLUB GENERAL ROCA22.00515010179+7
17GOLF CLUB GENERAL ROCA22.00495210179+7
17GOLF CLUB GENERAL ROCA11.0042489079+7
20GOLF CLUB GENERAL ROCA31.00555611180+8
21GOLF CLUB GENERAL ROCA27.00605111184+12
21GOLF CLUB GENERAL ROCA30.00575711484+12
Powered by Eventa Golf: www.eventagolf.com
Adhiere tu Club a nuestro Sistema de Procesamiento de Torneos E-Golf.