18 HOYOS MEDAL PLAY

GOLF CLUB GENERAL ROCA
18 hoyos Medal Play
PosJugadorClubHcpIdaVtaGrossNetoDif.
1GOLF CLUB GENERAL ROCA22.0045459068-3
2GOLF CLUB GENERAL ROCA13.0045408572+1
3GOLF CLUB GENERAL ROCA31.00525510776+5
4GOLF CLUB GENERAL ROCA25.00505210277+6
5GOLF CLUB GENERAL ROCA22.00535010381+10
6GOLF CLUB GENERAL ROCA25.00545510984+13
7GOLF CLUB GENERAL ROCA12.00425810088+17
Powered by Eventa Golf: www.eventagolf.com
Adhiere tu Club a nuestro Sistema de Procesamiento de Torneos E-Golf.