LAS PLUMAS

GOLF CLUB GENERAL ROCA
36 hoyos Medal Play
PosJugadorClubHcpScoreDía 1Día 2Dif.
1SOSA MARIOARROYITO COUNTRY CLUB181507674+8
2KRAUS ROBERTO ANDRESLOS CANALES DE PLOTTIER G. & R331538172+11
3BECERRA MIGUELGOLF CLUB GENERAL ROCA251598574+17
4CONSTANTINIDIS ALEJANDROGOLF CLUB GENERAL ROCA241618279+19
4CORTEZ RIOS SEBASTIAN ARMANDOCOMAHUE GOLF CLUB231618378+19
4BARCO CLAUDIO DANIELCOMAHUE GOLF CLUB241618081+19
7CACERES RAULGOLF CLUB GENERAL ROCA361658778+23
8CONFORTI EDUARDOLOS CANALES DE PLOTTIER G. & R361728092+30
Powered by Eventa Golf: www.eventagolf.com
Adhiere tu Club a nuestro Sistema de Procesamiento de Torneos E-Golf.