CLASICO 18 HOYOS

SAN MIGUEL GOLF HOTEL
18 hoyos Medal Play
PosJugadorClubHcpIdaVtaGrossNetoDif.
1ALTA GRACIA GOLF CLUB16.0043499276+5
2LA MELINCA GOLF 15.0047479479+8
3SAN MIGUEL GOLF HOTEL9.0044469081+10
4LOS EUCALIPTUS CAMPO DE GOLF10.0048449282+11
5ASCOCHINGA GOLF CLUB11.0047479483+12
6LAS DELICIAS CAMPO DE GOLF13.0047519885+14
7LOS EUCALIPTUS CAMPO DE GOLF9.0041579889+18
Powered by Eventa Golf: www.eventagolf.com
Adhiere tu Club a nuestro Sistema de Procesamiento de Torneos E-Golf.