J.S.GOLF
CLUB MUNICIPAL DE GOLF FORTIN
18 hoyos Medal Play

PosJugadorClubHcpIdaVtaGrossNetoDif.
1CLUB MUNICIPAL DE GOLF FORTIN1342418370 E
1CLUB MUNICIPAL DE GOLF FORTIN940397970 E
1CLUB MUNICIPAL DE GOLF FORTIN838407870 E
1CLUB MUNICIPAL DE GOLF FORTIN1139428170 E
1CLUB MUNICIPAL DE GOLF FORTIN1641458670 E
6CLUB MUNICIPAL DE GOLF FORTIN1544438772+2
7CLUB MUNICIPAL DE GOLF FORTIN1244418573+3
7CLUB MUNICIPAL DE GOLF FORTIN539397873+3
9CLUB MUNICIPAL DE GOLF FORTIN1347459279+9
10LAMADRID GOLF CLUB1544519580+10
11LAMADRID GOLF CLUB16515110286+16
LLANOS LUCIANO CLUB MUNICIPAL DE GOLF FORTIN7000NPT
Powered by Eventa Golf: www.eventagolf.com
Adhiere tu Club a nuestro Sistema de Procesamiento de Torneos E-Golf.