MONASTERIO TATTERSALL
CLUB MUNICIPAL DE GOLF FORTIN
18 hoyos Medal Play

PosJugadorClubHcpIdaVtaGrossNetoDif.
1CLUB MUNICIPAL DE GOLF FORTIN136336968-2
2CLUB MUNICIPAL DE GOLF FORTIN741387972+2
2GOLF CLUB PEHUAJO740397972+2
4GOLF CLUB PEHUAJO339377673+3
5GOLF CLUB PEHUAJO945418677+7
6GOLF CLUB PEHUAJO142408281+11
Powered by Eventa Golf: www.eventagolf.com
Adhiere tu Club a nuestro Sistema de Procesamiento de Torneos E-Golf.