MEDAL PLAY 01-05-11
CLUB MUNICIPAL DE GOLF FORTIN
18 hoyos Medal Play

PosJugadorClubHcpIdaVtaGrossNetoDif.
1CLUB SIRIO LIBANES2251469775+5
1CLUB MUNICIPAL DE GOLF FORTIN842418375+5
1CLUB SOCIAL Y ATLETICO LA PAMPA2448519975+5
4CLUB MUNICIPAL DE GOLF FORTIN1949479677+7
5CLUB MUNICIPAL DE GOLF FORTIN1549459479+9
6CLUB MUNICIPAL DE GOLF FORTIN23525110380+10
7CLUB MUNICIPAL DE GOLF FORTIN19525310586+16
Powered by Eventa Golf: www.eventagolf.com
Adhiere tu Club a nuestro Sistema de Procesamiento de Torneos E-Golf.