MEDAL PLAY 29-06-13
CLUB MUNICIPAL DE GOLF FORTIN
18 hoyos Medal Play

PosJugadorClubHcpIdaVtaGrossNetoDif.
1CLUB MUNICIPAL DE GOLF FORTIN641367771+1
2CLUB MUNICIPAL DE GOLF FORTIN839418072+2
3CLUB MUNICIPAL DE GOLF FORTIN1543458873+3
4CLUB MUNICIPAL DE GOLF FORTIN744398376+6
5CLUB MUNICIPAL DE GOLF FORTIN1646489478+8
6CLUB MUNICIPAL DE GOLF FORTIN1344519582+12
ISRAEL ESTEBAN CLAUDIOMAPUCHE COUNTRY CLUB17000NPT
SANTIAGO ROMAN CLUB MUNICIPAL DE GOLF FORTIN2000NPT
Powered by Eventa Golf: www.eventagolf.com
Adhiere tu Club a nuestro Sistema de Procesamiento de Torneos E-Golf.