MEDAL PLAY 20-06-14
CLUB MUNICIPAL DE GOLF FORTIN
18 hoyos Medal Play

PosJugadorClubHcpIdaVtaGrossNetoDif.
1CLUB MUNICIPAL DE GOLF FORTIN736387467-3
2CLUB MUNICIPAL DE GOLF FORTIN2146459170 E
3CLUB MUNICIPAL DE GOLF FORTIN1946449071+1
4CLUB MUNICIPAL DE GOLF FORTIN2350459572+2
5CLUB MUNICIPAL DE GOLF FORTIN1645448973+3
6CLUB MUNICIPAL DE GOLF FORTIN1644479175+5
7CLUB MUNICIPAL DE GOLF FORTIN30575110878+8
8CLUB MUNICIPAL DE GOLF FORTIN843458880+10
PERALTA HORACIO RAULCLUB MUNICIPAL DE GOLF FORTIN19000NPT
ROULIER, GUILLERMO CLUB MUNICIPAL DE GOLF FORTIN15000NPT
VAZQUEZ CARLOS JORGE COUNTRY CLUB A BCO PCIA DE BUENOS AIRES *30000NPT
Powered by Eventa Golf: www.eventagolf.com
Adhiere tu Club a nuestro Sistema de Procesamiento de Torneos E-Golf.