MEDAL PLAY 20-08-11
CLUB MUNICIPAL DE GOLF FORTIN
18 hoyos Medal Play

PosJugadorClubHcpIdaVtaGrossNetoDif.
1CLUB MUNICIPAL DE GOLF FORTIN1949429172+2
1CLUB MUNICIPAL DE GOLF FORTIN837438072+2
3CLUB MUNICIPAL DE GOLF FORTIN2350479774+4
3CLUB MUNICIPAL DE GOLF FORTIN1143428574+4
5CLUB SOCIAL Y ATLETICO LA PAMPA1847499678+8
6CLUB MUNICIPAL DE GOLF FORTIN25564810479+9
7CLUB MUNICIPAL DE GOLF FORTIN23525310582+12
8CLUB MUNICIPAL DE GOLF FORTIN19534910283+13
HERNANDEZ OSVALDO OMARCLUB MUNICIPAL DE GOLF FORTIN21000NPT
Powered by Eventa Golf: www.eventagolf.com
Adhiere tu Club a nuestro Sistema de Procesamiento de Torneos E-Golf.