ARIPAR CEREALES
CLUB MUNICIPAL DE GOLF FORTIN
18 hoyos Medal Play

PosJugadorClubHcpIdaVtaGrossNetoDif.
1CLUB MUNICIPAL DE GOLF FORTIN1042428474+4
2BOLIVAR GOLF CLUB841428375+5
2CLUB MUNICIPAL DE GOLF FORTIN1644479175+5
2CLUB MUNICIPAL DE GOLF FORTIN1139478675+5
5CLUB MUNICIPAL DE GOLF FORTIN1547479479+9
5BOLIVAR GOLF CLUB839488779+9
Powered by Eventa Golf: www.eventagolf.com
Adhiere tu Club a nuestro Sistema de Procesamiento de Torneos E-Golf.