FENOBA
CLUB MUNICIPAL DE GOLF FORTIN
18 hoyos Medal Play

PosJugadorClubHcpIdaVtaGrossNetoDif.
1GOLF CLUB PEHUAJO1238428068-2
2LINCOLN GOLF CLUB238367472+2
3CLUB MUNICIPAL DE GOLF FORTIN1041428373+3
4CLUB MUNICIPAL DE GOLF FORTIN1045408575+5
4TRENQUE LAUQUEN GOLF & POLO CLUB642398175+5
4TRENQUE LAUQUEN GOLF & POLO CLUB1044418575+5
4CLUB MUNICIPAL DE GOLF FORTIN737458275+5
8LINCOLN GOLF CLUB945408576+6
8NAMUNCURA POLO CLUB843418476+6
8LINCOLN GOLF CLUB1144438776+6
8LA LUCILA POLO CLUB641418276+6
8TRENQUE LAUQUEN GOLF & POLO CLUB1444469076+6
13LA LUCILA POLO CLUB945418677+7
14TRENQUE LAUQUEN GOLF & POLO CLUB1045438878+8
15GOLF CLUB PEHUAJO640458579+9
16LINCOLN GOLF CLUB1249449381+11
16LINCOLN GOLF CLUB542448681+11
18NAMUNCURA POLO CLUB1045479282+12
19NAMUNCURA POLO CLUB444438783+13
20LA LUCILA POLO CLUB1148479584+14
20LA LUCILA POLO CLUB1247499684+14
22BOLIVAR GOLF CLUB951449586+16
23GOLF CLUB PEHUAJO10514910090+20
Powered by Eventa Golf: www.eventagolf.com
Adhiere tu Club a nuestro Sistema de Procesamiento de Torneos E-Golf.