5 TA FECHA TORNEO DE VERANO
TRISQUELIA GOLF CLUB
18 hoyos Medal Play

PosJugadorClubHcpIdaVtaGrossNetoDif.
1TRISQUELIA GOLF CLUB1945418667-5
2TRISQUELIA GOLF CLUB1140408069-3
3TRISQUELIA GOLF CLUB36525410670-2
4TRISQUELIA GOLF CLUB1843468971-1
4TRISQUELIA GOLF CLUB2044479171-1
6TRISQUELIA GOLF CLUB2151439473+1
6TRISQUELIA GOLF CLUB30535010373+1
6TRISQUELIA GOLF CLUB740408073+1
6TRISQUELIA GOLF CLUB1041428373+1
6TRISQUELIA GOLF CLUB2145499473+1
6TRISQUELIA GOLF CLUB2245509573+1
12TRISQUELIA GOLF CLUB27525010275+3
12TRISQUELIA GOLF CLUB943418475+3
12TRISQUELIA GOLF CLUB1947479475+3
12TRISQUELIA GOLF CLUB1243448775+3
12TRISQUELIA GOLF CLUB2449509975+3
17TRISQUELIA GOLF CLUB944418576+4
17TRISQUELIA GOLF CLUB25524910176+4
17TRISQUELIA GOLF CLUB30495710676+4
20NAMUNCURA POLO CLUB23524810077+5
20TRISQUELIA GOLF CLUB2149499877+5
20TRISQUELIA GOLF CLUB2048499777+5
20TRISQUELIA GOLF CLUB440418177+5
20TRISQUELIA GOLF CLUB1545479277+5
20TRISQUELIA GOLF CLUB1544489277+5
20TRISQUELIA GOLF CLUB25495310277+5
27TRISQUELIA GOLF CLUB1449439278+6
27TRISQUELIA GOLF CLUB26525210478+6
29TRISQUELIA GOLF CLUB25554910479+7
30TRISQUELIA GOLF CLUB541448580+8
31TRISQUELIA GOLF CLUB25574910681+9
31TRISQUELIA GOLF CLUB746428881+9
33TRISQUELIA GOLF CLUB22515310482+10
33TRISQUELIA GOLF CLUB28525811082+10
35TRISQUELIA GOLF CLUB1649509983+11
36TRISQUELIA GOLF CLUB24585211086+14
36TRISQUELIA GOLF CLUB27516211386+14
38TRISQUELIA GOLF CLUB24575411187+15
38TRISQUELIA GOLF CLUB24545711187+15
38TRISQUELIA GOLF CLUB21505810887+15
41TRISQUELIA GOLF CLUB30694911888+16
42TRISQUELIA GOLF CLUB20525811090+18
43TRISQUELIA GOLF CLUB18515911092+20
GONZALEZ GRACIELA LUJOCKEY CLUB SANTA ROSA29000NPT
PROSKE FACUNDO TRISQUELIA GOLF CLUB14000NPT
GANLY JOSE TRISQUELIA GOLF CLUB22000NPT
ALVAREZ JORGE ALBERTTRISQUELIA GOLF CLUB25000NPT
Powered by Eventa Golf: www.eventagolf.com
Adhiere tu Club a nuestro Sistema de Procesamiento de Torneos E-Golf.