CLASICO DE SABADO
TRISQUELIA GOLF CLUB
18 hoyos Medal Play

PosJugadorClubHcpIdaVtaGrossNetoDif.
1TRISQUELIA GOLF CLUB739397871-1
2TRISQUELIA GOLF CLUB1446449076+4
3TRISQUELIA GOLF CLUB243388179+7
3TRISQUELIA GOLF CLUB1346469279+7
3TRISQUELIA GOLF CLUB943458879+7
3TRISQUELIA GOLF CLUB641448579+7
7TRISQUELIA GOLF CLUB1447479480+8
8TRISQUELIA GOLF CLUB1147469382+10
9TRISQUELIA GOLF CLUB1450479783+11
9TRISQUELIA GOLF CLUB846459183+11
11TRISQUELIA GOLF CLUB1151449584+12
BOSCO FEDERICO TRISQUELIA GOLF CLUB10000NPT
Powered by Eventa Golf: www.eventagolf.com
Adhiere tu Club a nuestro Sistema de Procesamiento de Torneos E-Golf.