LA GRAN 9 - TORNEO CLAUSURA
BARRANCAS COUNTRY GOLF RESORT
18 hoyos Medal Play

PosJugadorClubHcpIdaVtaGrossNetoDif.
1BARRANCAS COUNTRY GOLF RESORT 134604633-2
1BARRANCAS COUNTRY GOLF RESORT 134604633-2
1BARRANCAS COUNTRY GOLF RESORT 185105133-2
4BARRANCAS COUNTRY GOLF RESORT 134704734-1
4LOS EUCALIPTUS CAMPO DE GOLF134704734-1
6BARRANCAS COUNTRY GOLF RESORT 64104135 E
6BARRANCAS COUNTRY GOLF RESORT 124704735 E
8BARRANCAS COUNTRY GOLF RESORT 155105136+1
9BARRANCAS COUNTRY GOLF RESORT 114804837+2
9BARRANCAS COUNTRY GOLF RESORT 135005037+2
11LOS EUCALIPTUS CAMPO DE GOLF185605638+3
11ALTOS DE BELGRANO CABAÑAS Y GOLF *135105138+3
11BARRANCAS COUNTRY GOLF RESORT 135105138+3
11BARRANCAS COUNTRY GOLF RESORT 135105138+3
15BARRANCAS COUNTRY GOLF RESORT 135405441+6
16BARRANCAS COUNTRY GOLF RESORT 145605642+7
17BARRANCAS COUNTRY GOLF RESORT 135705744+9
18BARRANCAS COUNTRY GOLF RESORT 156006045+10
19BARRANCAS COUNTRY GOLF RESORT 136006047+12
20BARRANCAS COUNTRY GOLF RESORT 137107158+23
CRESPO DAMIANBARRANCAS COUNTRY GOLF RESORT 0000NPT
BONGIOANNI MARIANO OBARRANCAS COUNTRY GOLF RESORT 24000NPT
CRESPO GERONIMOBARRANCAS COUNTRY GOLF RESORT 25000NPT
Powered by Eventa Golf: www.eventagolf.com
Adhiere tu Club a nuestro Sistema de Procesamiento de Torneos E-Golf.