TORNEO DE LOS APPROACH - AGROMETAL
AERO CLUB LAS VARILLAS
18 hoyos Par 3

PosJugadorClubHcpIdaVtaGrossNetoDif.
1AERO CLUB LAS VARILLAS 2036357151-3
2AERO CLUB LAS VARILLAS 935306557+3
2AERO CLUB LAS VARILLAS 1233346757+3
4AERO CLUB LAS VARILLAS 1230386858+4
5CLUB AT. UNION2141387959+5
5AERO CLUB LAS VARILLAS 332306259+5
5AERO CLUB LAS VARILLAS 933346759+5
5AERO CLUB LAS VARILLAS 1433387159+5
9CLUB AT. UNION1840377760+6
9AERO CLUB LAS VARILLAS 432326460+6
11AERO CLUB LAS VARILLAS 935367161+7
12AERO CLUB LAS VARILLAS 1140327262+8
12AERO CLUB LAS VARILLAS 2145398462+8
12AERO CLUB LAS VARILLAS 1942377962+8
12AERO CLUB LAS VARILLAS 734356962+8
16AERO CLUB LAS VARILLAS 938327063+9
16AERO CLUB LAS VARILLAS 534336763+9
18AERO CLUB LAS VARILLAS 1543347764+10
18AERO CLUB LAS VARILLAS 2245418664+10
20AERO CLUB LAS VARILLAS 735367165+11
20AERO CLUB LAS VARILLAS 2542448665+11
20JOCKEY CLUB SAN FRANCISCO232346665+11
20AERO CLUB LAS VARILLAS 2541468765+11
24CLUB AT. UNION1843378066+12
24VILLA MARIA GOLF CLUB1642418366+12
24JOCKEY CLUB SAN FRANCISCO1037387566+12
27CLUB ATLETICO TREBOLENSE M. S.939377667+13
28AERO CLUB LAS VARILLAS 1647358269+15
28AERO CLUB LAS VARILLAS 1645388369+15
28AERO CLUB LAS VARILLAS 2342478969+15
31CLUB ATLETICO TREBOLENSE M. S.1442398170+16
32AERO CLUB LAS VARILLAS 1142388071+17
32AERO CLUB LAS VARILLAS 1239448371+17
34AERO CLUB LAS VARILLAS 1945448972+18
34AERO CLUB LAS VARILLAS 1943509372+18
34AERO CLUB LAS VARILLAS 1438468472+18
37AERO CLUB LAS VARILLAS 1949459473+19
37CLUB ATLETICO TREBOLENSE M. S.1645428773+19
37AERO CLUB LAS VARILLAS 2546489473+19
40AERO CLUB LAS VARILLAS 2550469675+21
41SAN MIGUEL GOLF HOTEL30544610076+22
41AERO CLUB LAS VARILLAS 1642438576+22
43AERO CLUB LAS VARILLAS 1651449578+24
44CLUB ATLETICO TREBOLENSE M. S.1757389579+25
45AERO CLUB LAS VARILLAS 25485310180+26
46SAN MIGUEL GOLF HOTEL20544710182+28
46AERO CLUB LAS VARILLAS 20485210082+28
48CLUB AT. UNION25436310685+31
49AERO CLUB LAS VARILLAS 20475710487+33
50AERO CLUB LAS VARILLAS 14574710491+37
BRUNO CESAR ANDRES AERO CLUB LAS VARILLAS 10000NPT
BRÜGGER MAURICIO RICCLUB AT. UNION7000NPT
PEREYRA OSCAR DOMINGAERO CLUB LAS VARILLAS 18000NPT
CROCCE JOAQUIN ANTONAERO CLUB LAS VARILLAS 17000NPT
FERREYRA PINTO SANTIAERO CLUB LAS VARILLAS 15000NPT
HERNANZ, CARLOS CLUB AT. UNION20000NPT
ORTIN HUGO PABLO AERO CLUB LAS VARILLAS 17000NPT
Powered by Eventa Golf: www.eventagolf.com
Adhiere tu Club a nuestro Sistema de Procesamiento de Torneos E-Golf.