TORNEO DE LOS APPROACH - AGROMETAL
AERO CLUB LAS VARILLAS
18 hoyos Par 3

PosJugadorClubHcpIdaVtaGrossNetoDif.
1AERO CLUB LAS VARILLAS 2036357151-3
2AERO CLUB LAS VARILLAS 935306557+3
2AERO CLUB LAS VARILLAS 1333346757+3
4AERO CLUB LAS VARILLAS 1230386858+4
5CLUB AT. UNION2041387959+5
5AERO CLUB LAS VARILLAS 432306259+5
5AERO CLUB LAS VARILLAS 933346759+5
5AERO CLUB LAS VARILLAS 1533387159+5
9CLUB AT. UNION1840377760+6
9AERO CLUB LAS VARILLAS 532326460+6
11AERO CLUB LAS VARILLAS 1035367161+7
12AERO CLUB LAS VARILLAS 1140327262+8
12AERO CLUB LAS VARILLAS 2045398462+8
12AERO CLUB LAS VARILLAS 1742377962+8
12AERO CLUB LAS VARILLAS 634356962+8
16AERO CLUB LAS VARILLAS 938327063+9
16AERO CLUB LAS VARILLAS 434336763+9
18AERO CLUB LAS VARILLAS 1543347764+10
18AERO CLUB LAS VARILLAS 2245418664+10
20AERO CLUB LAS VARILLAS 935367165+11
20AERO CLUB LAS VARILLAS 2542448665+11
20JOCKEY CLUB SAN FRANCISCO232346665+11
20AERO CLUB LAS VARILLAS 2641468765+11
24CLUB AT. UNION1843378066+12
24VILLA MARIA GOLF CLUB1642418366+12
24JOCKEY CLUB SAN FRANCISCO937387566+12
27CLUB ATLETICO TREBOLENSE M. S.1039377667+13
28AERO CLUB LAS VARILLAS 1647358269+15
28AERO CLUB LAS VARILLAS 1545388369+15
28AERO CLUB LAS VARILLAS 2342478969+15
31CLUB ATLETICO TREBOLENSE M. S.1442398170+16
32AERO CLUB LAS VARILLAS 1042388071+17
32AERO CLUB LAS VARILLAS 1339448371+17
34AERO CLUB LAS VARILLAS 2045448972+18
34AERO CLUB LAS VARILLAS 1943509372+18
34AERO CLUB LAS VARILLAS 1438468472+18
37AERO CLUB LAS VARILLAS 1849459473+19
37CLUB ATLETICO TREBOLENSE M. S.1845428773+19
37AERO CLUB LAS VARILLAS 2446489473+19
40AERO CLUB LAS VARILLAS 2550469675+21
41SAN MIGUEL GOLF HOTEL28544610076+22
41AERO CLUB LAS VARILLAS 1642438576+22
43AERO CLUB LAS VARILLAS 1751449578+24
44CLUB ATLETICO TREBOLENSE M. S.1857389579+25
45AERO CLUB LAS VARILLAS 25485310180+26
46SAN MIGUEL GOLF HOTEL21544710182+28
46AERO CLUB LAS VARILLAS 20485210082+28
48CLUB AT. UNION25436310685+31
49AERO CLUB LAS VARILLAS 20475710487+33
50AERO CLUB LAS VARILLAS 14574710491+37
BRUNO CESAR ANDRES AERO CLUB LAS VARILLAS 10000NPT
BRÜGGER MAURICIO RICCLUB AT. UNION8000NPT
PEREYRA OSCAR DOMINGAERO CLUB LAS VARILLAS 19000NPT
CROCCE JOAQUIN ANTONAERO CLUB LAS VARILLAS 17000NPT
FERREYRA PINTO SANTIAERO CLUB LAS VARILLAS 15000NPT
HERNANZ, CARLOS CLUB AT. UNION20000NPT
ORTIN HUGO PABLO AERO CLUB LAS VARILLAS 15000NPT
Powered by Eventa Golf: www.eventagolf.com
Adhiere tu Club a nuestro Sistema de Procesamiento de Torneos E-Golf.