LOS 9 DE LOS MARTES
LOS CANALES DE PLOTTIER G. & R
18 hoyos Medal Play

PosJugadorClubHcpIdaVtaGrossNetoDif.
1LOS CANALES DE PLOTTIER G. & R33603633-3
2LOS CANALES DE PLOTTIER G. & R114504534-2
3LOS CANALES DE PLOTTIER G. & R114704736 E
4LOS CANALES DE PLOTTIER G. & R104704737+1
4LOS CANALES DE PLOTTIER G. & R175405437+1
6LOS CANALES DE PLOTTIER G. & R54304338+2
7LOS CANALES DE PLOTTIER G. & R104904939+3
7EL RINCON CLUB DE CAMPO54404439+3
9EL RINCON CLUB DE CAMPO94904940+4
9LOS CANALES DE PLOTTIER G. & R74704740+4
11LOS CANALES DE PLOTTIER G. & R185905941+5
12LOS CANALES DE PLOTTIER G. & R125405442+6
13COMAHUE GOLF CLUB125605644+8
14LOS CANALES DE PLOTTIER G. & R34804845+9
15COMAHUE GOLF CLUB146006046+10
16LOS CANALES DE PLOTTIER G. & R129809886+50
Powered by Eventa Golf: www.eventagolf.com
Adhiere tu Club a nuestro Sistema de Procesamiento de Torneos E-Golf.