MEDAL PLAY 18 HOYOS
LOS CANALES DE PLOTTIER G. & R
18 hoyos Medal Play

PosJugadorClubHcpIdaVtaGrossNetoDif.
1LOS CANALES DE PLOTTIER G. & R27524810073+1
1LOS CANALES DE PLOTTIER G. & R1546428873+1
3LOS CANALES DE PLOTTIER G. & R35555511075+3
4COMAHUE GOLF CLUB1545489378+6
4EL RINCON CLUB DE CAMPO1344479178+6
6COMAHUE GOLF CLUB1145459079+7
Powered by Eventa Golf: www.eventagolf.com
Adhiere tu Club a nuestro Sistema de Procesamiento de Torneos E-Golf.