ACC 01/09/2018
ARROYITO COUNTRY CLUB
18 hoyos Medal Play

PosJugadorClubHcpIdaVtaGrossNetoDif.
1EL RINCON CLUB DE CAMPO2248459371-1
2ARROYITO COUNTRY CLUB437397672 E
3ARROYITO COUNTRY CLUB1146388473+1
3ARROYITO COUNTRY CLUB2349479673+1
5COMAHUE GOLF CLUB1847469375+3
6ARROYITO COUNTRY CLUB1446449076+4
7COMAHUE GOLF CLUB1648469478+6
8EL RINCON CLUB DE CAMPO1952469879+7
8COMAHUE GOLF CLUB22485310179+7
10ARROYITO COUNTRY CLUB1850499981+9
10ARROYITO COUNTRY CLUB23505410481+9
12JOCKEY CLUB SANTA ROSA1144499382+10
13LOS CANALES DE PLOTTIER G. & R23565110784+12
14ARROYITO COUNTRY CLUB23556011592+20
OCHOA EDGARDOARROYITO COUNTRY CLUB15000NPT
TORRES RUBENARROYITO COUNTRY CLUB10000NPT
SAN ROMAN HORACIO GUARROYITO COUNTRY CLUB13000NPT
CORRADI HORACIO OMARCOMAHUE GOLF CLUB14000NPT
LUCIANI HECTOR ANIBAARROYITO COUNTRY CLUB17000NPT
BOZAK JAVIER ANTONIOCOMAHUE GOLF CLUB12000NPT
ALMONACID MAXIMILIANSANTA LUCIA GOLF CLUB0000NPT
HEREDIA DANTE SERGIOARROYITO COUNTRY CLUB21000NPT
FRANCISCO JOSE IGNACCOMAHUE GOLF CLUB17000NPT
OTAÑO CARLOS HUGO A.COMAHUE GOLF CLUB21000NPT
Powered by Eventa Golf: www.eventagolf.com
Adhiere tu Club a nuestro Sistema de Procesamiento de Torneos E-Golf.