ACC 05/05/2018
ARROYITO COUNTRY CLUB
18 hoyos Medal Play

PosJugadorClubHcpIdaVtaGrossNetoDif.
1ARROYITO COUNTRY CLUB1644458973+1
2ARROYITO COUNTRY CLUB1141448574+2
3ARROYITO COUNTRY CLUB25485210075+3
4ARROYITO COUNTRY CLUB1845509577+5
5ARROYITO COUNTRY CLUB1346479380+8
6ARROYITO COUNTRY CLUB23565310986+14
Powered by Eventa Golf: www.eventagolf.com
Adhiere tu Club a nuestro Sistema de Procesamiento de Torneos E-Golf.