ACC 17-12-17
ARROYITO COUNTRY CLUB
18 hoyos Medal Play

PosJugadorClubHcpIdaVtaGrossNetoDif.
1ARROYITO COUNTRY CLUB1949459475+3
1ARROYITO COUNTRY CLUB1346428875+3
3ARROYITO COUNTRY CLUB942438576+4
3ARROYITO COUNTRY CLUB2346539976+4
3ARROYITO COUNTRY CLUB2245539876+4
6ARROYITO COUNTRY CLUB1343479077+5
7ARROYITO COUNTRY CLUB23455610178+6
8ARROYITO COUNTRY CLUB1648499781+9
9ARROYITO COUNTRY CLUB19534910283+11
Powered by Eventa Golf: www.eventagolf.com
Adhiere tu Club a nuestro Sistema de Procesamiento de Torneos E-Golf.