18 HOYOS MEDAL PLAY
COMAHUE GOLF CLUB
18 hoyos Medal Play

PosJugadorClubHcpIdaVtaGrossNetoDif.
1COMAHUE GOLF CLUB3248459361-9
2COMAHUE GOLF CLUB035326767-3
3COMAHUE GOLF CLUB939397869-1
4COMAHUE GOLF CLUB843378072+2
5COMAHUE GOLF CLUB138377574+4
6COMAHUE GOLF CLUB26554610175+5
6COMAHUE GOLF CLUB1949459475+5
8COMAHUE GOLF CLUB1747479477+7
9COMAHUE GOLF CLUB1447479480+10
9COMAHUE GOLF CLUB643438680+9
9COMAHUE GOLF CLUB27525510780+10
Powered by Eventa Golf: www.eventagolf.com
Adhiere tu Club a nuestro Sistema de Procesamiento de Torneos E-Golf.