NUESTRA SEÑORA DE LOURDES
COMAHUE GOLF CLUB
18 hoyos Medal Play

PosJugadorClubHcpIdaVtaGrossNetoDif.
1COMAHUE GOLF CLUB2145438867-3
2COMAHUE GOLF CLUB34544810268-2
3COMAHUE GOLF CLUB1547408772+2
3COMAHUE GOLF CLUB29505110172+2
5COMAHUE GOLF CLUB2149469574+3
6COMAHUE GOLF CLUB1242458775+5
7COMAHUE GOLF CLUB2352479976+6
8TAMARISCOS GOLF 33555511077+7
8COMAHUE GOLF CLUB740448477+6
10COMAHUE GOLF CLUB24544910379+9
11COMAHUE GOLF CLUB26545210680+9
12COMAHUE GOLF CLUB26515710882+12
13LOS CANALES DE PLOTTIER G. & R26565911589+19
Powered by Eventa Golf: www.eventagolf.com
Adhiere tu Club a nuestro Sistema de Procesamiento de Torneos E-Golf.