18 HOYOS MEDAL PLAY
COMAHUE GOLF CLUB
18 hoyos Medal Play

PosJugadorClubHcpIdaVtaGrossNetoDif.
1COMAHUE GOLF CLUB1841438466-4
2COMAHUE GOLF CLUB1847408769-1
3COMAHUE GOLF CLUB2550479772+2
4COMAHUE GOLF CLUB2252439573+3
4COMAHUE GOLF CLUB2652479973+3
6COMAHUE GOLF CLUB1648429074+4
6EL RINCON CLUB DE CAMPO2249479674+4
6COMAHUE GOLF CLUB540397974+4
9COMAHUE GOLF CLUB2249489775+5
10COMAHUE GOLF CLUB240387876+6
11COMAHUE GOLF CLUB24524910177+7
11COMAHUE GOLF CLUB2144549877+7
13COMAHUE GOLF CLUB1950479778+8
14COMAHUE GOLF CLUB29565210879+8
14COMAHUE GOLF CLUB1949499879+9
14COMAHUE GOLF CLUB1946529879+9
17COMAHUE GOLF CLUB1752459780+10
17COMAHUE GOLF CLUB36575911680+10
19COMAHUE GOLF CLUB25586212095+25
Powered by Eventa Golf: www.eventagolf.com
Adhiere tu Club a nuestro Sistema de Procesamiento de Torneos E-Golf.