18 HOYOS MEDAL PLAY
COMAHUE GOLF CLUB
18 hoyos Medal Play

PosJugadorClubHcpIdaVtaGrossNetoDif.
1COMAHUE GOLF CLUB1945398465-5
2COMAHUE GOLF CLUB3247519866-4
3COMAHUE GOLF CLUB140337372+1
3COMAHUE GOLF CLUB1145388372+2
5COMAHUE GOLF CLUB2349479673+3
5COMAHUE GOLF CLUB1544448873+3
7COMAHUE GOLF CLUB037377474+4
7COMAHUE GOLF CLUB1038468474+4
9COMAHUE GOLF CLUB445347975+5
9COMAHUE GOLF CLUB643388175+4
11COMAHUE GOLF CLUB1045418676+6
12COMAHUE GOLF CLUB1949479677+7
12COMAHUE GOLF CLUB26465710377+7
14COMAHUE GOLF CLUB21554710281+11
14COMAHUE GOLF CLUB25525410681+11
16COMAHUE GOLF CLUB1651489983+13
16COMAHUE GOLF CLUB18505110183+13
18COMAHUE GOLF CLUB1448509884+14
19COMAHUE GOLF CLUB36666012690+20
20COMAHUE GOLF CLUB18535811193+23
21COMAHUE GOLF CLUB306865133103+32
Powered by Eventa Golf: www.eventagolf.com
Adhiere tu Club a nuestro Sistema de Procesamiento de Torneos E-Golf.