18 HOYOS MEDAL PLAY
COMAHUE GOLF CLUB
18 hoyos Medal Play

PosJugadorClubHcpIdaVtaGrossNetoDif.
1COMAHUE GOLF CLUB1641438468-2
2COMAHUE GOLF CLUB1947449172+2
2COMAHUE GOLF CLUB2549489772+2
4COMAHUE GOLF CLUB32555010573+3
4LOS CANALES DE PLOTTIER G. & R28534810173+3
4COMAHUE GOLF CLUB36545510973+3
4COMAHUE GOLF CLUB28505110173+3
4COMAHUE GOLF CLUB2547519873+3
9EL RINCON CLUB DE CAMPO1950439374+4
9COMAHUE GOLF CLUB1344438774+4
11COMAHUE GOLF CLUB1245438876+6
12COMAHUE GOLF CLUB1852439577+7
13COMAHUE GOLF CLUB939488778+8
14COMAHUE GOLF CLUB1345479279+9
15COMAHUE GOLF CLUB20505010080+10
16COMAHUE GOLF CLUB1447499682+12
TORANZO JUAN ANTONIOCOMAHUE GOLF CLUB16000NPT
Powered by Eventa Golf: www.eventagolf.com
Adhiere tu Club a nuestro Sistema de Procesamiento de Torneos E-Golf.