SANTO TOMAS DE AQUINO
COMAHUE GOLF CLUB
18 hoyos Medal Play

PosJugadorClubHcpIdaVtaGrossNetoDif.
1COMAHUE GOLF CLUB336367269-1
1COMAHUE GOLF CLUB2044458969-1
3LOS CANALES DE PLOTTIER G. & R1141418271+1
3COMAHUE GOLF CLUB1241428371+1
5COMAHUE GOLF CLUB29564510172+2
5COMAHUE GOLF CLUB2651479872+1
5COMAHUE GOLF CLUB2549489772+1
5COMAHUE GOLF CLUB36525610872+2
5COMAHUE GOLF CLUB2546519772+2
10COMAHUE GOLF CLUB1243428573+3
11COMAHUE GOLF CLUB845378274+4
12COMAHUE GOLF CLUB2249489775+5
13COMAHUE GOLF CLUB1948479576+6
14COMAHUE GOLF CLUB33565411077+6
14COMAHUE GOLF CLUB541418277+6
16COMAHUE GOLF CLUB25535811186+16
17COMAHUE GOLF CLUB256365128103+33
Powered by Eventa Golf: www.eventagolf.com
Adhiere tu Club a nuestro Sistema de Procesamiento de Torneos E-Golf.