CLASICO 18 HOYOS
SAN MIGUEL GOLF HOTEL
18 hoyos Medal Play

PosJugadorClubHcpIdaVtaGrossNetoDif.
1SAN MIGUEL GOLF HOTEL535387368-3
2SAN MIGUEL GOLF HOTEL637417872+1
3ASCOCHINGA GOLF CLUB1044408474+3
4ASCOCHINGA GOLF CLUB1544469075+4
5BARRANCAS COUNTRY GOLF RESORT 1344458976+5
5SAN MIGUEL GOLF HOTEL841438476+5
7LA MERCED GOLF C. CLUB20525110383+12
8ALTOS DE BELGRANO CABAÑAS Y GOLF *23565411087+16
FERNANDEZ FERNANDO DSAN MIGUEL GOLF HOTEL21000NPT
Powered by Eventa Golf: www.eventagolf.com
Adhiere tu Club a nuestro Sistema de Procesamiento de Torneos E-Golf.