TORNEO CLUB
SAN MIGUEL GOLF HOTEL
18 hoyos Medal Play

PosJugadorClubHcpIdaVtaGrossNetoDif.
1SAN MIGUEL GOLF HOTEL2445479268-3
2ALTOS DE BELGRANO CABA√ĎAS Y GOLF *29505010071 E
3SAN MIGUEL GOLF HOTEL2147469372+1
4SAN MIGUEL GOLF HOTEL2044509474+3
5SAN MIGUEL GOLF HOTEL2248509876+5
6AERO CLUB LAS VARILLAS 36555911478+7
7BARRANCAS COUNTRY GOLF RESORT 31466411079+8
8SAN MIGUEL GOLF HOTEL21505110180+9
9SAN MIGUEL GOLF HOTEL27565210881+10
10SAN MIGUEL GOLF HOTEL20485410282+11
11SAN MIGUEL GOLF HOTEL26535711084+13
12SAN MIGUEL GOLF HOTEL36645712185+14
13SAN MIGUEL GOLF HOTEL28575711486+15
14LA MERCED GOLF C. CLUB25595911893+22
15SAN MIGUEL GOLF HOTEL25685212095+24
Powered by Eventa Golf: www.eventagolf.com
Adhiere tu Club a nuestro Sistema de Procesamiento de Torneos E-Golf.