CLASICO 18 HOYOS
SAN MIGUEL GOLF HOTEL
18 hoyos Medal Play

PosJugadorClubHcpIdaVtaGrossNetoDif.
1LA MERCED GOLF C. CLUB1645428771 E
2COUNTRY GOLF CARLOS PAZ1646428872+1
2SAN MIGUEL GOLF HOTEL1641478872+1
4SAN MIGUEL GOLF HOTEL841428375+4
5SAN MIGUEL GOLF HOTEL1344458976+5
5SAN MIGUEL GOLF HOTEL1343468976+5
7SAN MIGUEL GOLF HOTEL1445509581+10
8SAN MIGUEL GOLF HOTEL1549489782+11
9HOTEL QUORUM GOLF & SPA 1053469989+18
Powered by Eventa Golf: www.eventagolf.com
Adhiere tu Club a nuestro Sistema de Procesamiento de Torneos E-Golf.