TORNEO DEL CLUB
SAN MIGUEL GOLF HOTEL
18 hoyos Medal Play

PosJugadorClubHcpIdaVtaGrossNetoDif.
1SAN MIGUEL GOLF HOTEL1941438465-6
2JOCKEY CLUB CORDOBA1941499071 E
3COUNTRY GOLF CARLOS PAZ1540498974+3
4SAN MIGUEL GOLF HOTEL1544469075+4
4SAN MIGUEL GOLF HOTEL2348509875+4
6SAN MIGUEL GOLF HOTEL1545469176+5
6SAN MIGUEL GOLF HOTEL1545469176+5
6SAN MIGUEL GOLF HOTEL1240488876+5
9SAN MIGUEL GOLF HOTEL1649449377+6
10SAN MIGUEL GOLF HOTEL1745509578+7
10SAN MIGUEL GOLF HOTEL1241499078+7
12SAN MIGUEL GOLF HOTEL20525510787+16
Powered by Eventa Golf: www.eventagolf.com
Adhiere tu Club a nuestro Sistema de Procesamiento de Torneos E-Golf.