ABIERTO SAN MIGUEL 2018
SAN MIGUEL GOLF HOTEL
36 hoyos Medal Play

PosJugadorClubHcpScoreDía 1Día 2Dif.
1ROGER LOPEZ SAN MIGUEL GOLF HOTEL71417665-1
2MARTINEZ ELIAS DAVIDSAN MIGUEL GOLF HOTEL71446975+2
3ALVAREZ DANIEL EDUARSAN MIGUEL GOLF HOTEL71477176+5
4FIANDRINO SERGIO MARBARRANCAS COUNTRY GOLF RESORT 81497475+7
5PEREYRA LUIS ORLANDOALTOS DE BELGRANO CABAÑAS Y GOLF *91507377+8
5LOZA MATIAS ALFREDOSAN MIGUEL GOLF HOTEL41507278+8
7BENEGAS MIGUEL LUCIASAN MIGUEL GOLF HOTEL81537281+11
8BRAVO OSVALDO CRISTISAN MIGUEL GOLF HOTEL71588177+16
9BRAVO ROBERTO CARLOSLOMAS DE LA CAROLINA41628379+20
10MARIN NICOLAS ASCOCHINGA GOLF CLUB71648381+22
11PEÑA DIEGO MARIOSAN MIGUEL GOLF HOTEL91668482+24
12CORNEJO RICARDO GUSTSAN MIGUEL GOLF HOTEL51708882+28
12REYNA LUIS ASCOCHINGA GOLF CLUB81708684+28
12PONT VERGES TOMAS CORDOBA GOLF CLUB91707991+28
Powered by Eventa Golf: www.eventagolf.com
Adhiere tu Club a nuestro Sistema de Procesamiento de Torneos E-Golf.