VERANO 2018 - FECHA 1
TRENQUE LAUQUEN GOLF & POLO CLUB
18 hoyos Medal Play

PosJugadorClubHcpIdaVtaGrossNetoDif.
1TRENQUE LAUQUEN GOLF & POLO CLUB1041387969-3
2TRENQUE LAUQUEN GOLF & POLO CLUB2752459770-2
3TRENQUE LAUQUEN GOLF & POLO CLUB2651469771-1
3TRENQUE LAUQUEN GOLF & POLO CLUB1539478671-1
5TRENQUE LAUQUEN GOLF & POLO CLUB1243418472 E
5TRENQUE LAUQUEN GOLF & POLO CLUB32535110472 E
7TRENQUE LAUQUEN GOLF & POLO CLUB1848439173+1
8TRENQUE LAUQUEN GOLF & POLO CLUB2348499774+2
9TRENQUE LAUQUEN GOLF & POLO CLUB2048479575+3
9TRENQUE LAUQUEN GOLF & POLO CLUB540408075+3
9TRENQUE LAUQUEN GOLF & POLO CLUB1543479075+3
12TRENQUE LAUQUEN GOLF & POLO CLUB1549429176+4
12TRENQUE LAUQUEN GOLF & POLO CLUB1649439276+4
14TRENQUE LAUQUEN GOLF & POLO CLUB2149499877+5
15TRENQUE LAUQUEN GOLF & POLO CLUB443398278+6
15TRENQUE LAUQUEN GOLF & POLO CLUB945428778+6
15TRENQUE LAUQUEN GOLF & POLO CLUB22505010078+6
15TRENQUE LAUQUEN GOLF & POLO CLUB22485210078+6
15TRENQUE LAUQUEN GOLF & POLO CLUB1543509378+6
20TRENQUE LAUQUEN GOLF & POLO CLUB24535010379+7
20TRENQUE LAUQUEN GOLF & POLO CLUB1345479279+7
20TRENQUE LAUQUEN GOLF & POLO CLUB1444499379+7
23TRENQUE LAUQUEN GOLF & POLO CLUB941488980+8
24TRENQUE LAUQUEN GOLF & POLO CLUB18534710082+10
25TRENQUE LAUQUEN GOLF & POLO CLUB28496211183+11
26TRENQUE LAUQUEN GOLF & POLO CLUB24525610884+12
27TRENQUE LAUQUEN GOLF & POLO CLUB1342569885+13
Powered by Eventa Golf: www.eventagolf.com
Adhiere tu Club a nuestro Sistema de Procesamiento de Torneos E-Golf.