CARNAVAL
TRENQUE LAUQUEN GOLF & POLO CLUB
18 hoyos Medal Play

PosJugadorClubHcpIdaVtaGrossNetoDif.
1TRENQUE LAUQUEN GOLF & POLO CLUB1643448771-1
2TRENQUE LAUQUEN GOLF & POLO CLUB1244438775+3
2TRENQUE LAUQUEN GOLF & POLO CLUB540408075+3
4TRENQUE LAUQUEN GOLF & POLO CLUB1242468876+4
5TRENQUE LAUQUEN GOLF & POLO CLUB1850459577+5
5TRENQUE LAUQUEN GOLF & POLO CLUB944428677+5
5TRENQUE LAUQUEN GOLF & POLO CLUB1847489577+5
8TRENQUE LAUQUEN GOLF & POLO CLUB1952479980+8
8TRENQUE LAUQUEN GOLF & POLO CLUB21495210180+8
10TRENQUE LAUQUEN GOLF & POLO CLUB1146469281+9
11NAMUNCURA POLO CLUB1247529987+15
Powered by Eventa Golf: www.eventagolf.com
Adhiere tu Club a nuestro Sistema de Procesamiento de Torneos E-Golf.