18 HOYOS - MEDAL - SÁBADO
CHACABUCO GOLF CLUB
18 hoyos Medal Play

PosJugadorClubHcpIdaVtaGrossNetoDif.
1CHACABUCO GOLF CLUB1444388268-3
2CHACABUCO GOLF CLUB1544408469-2
3CHACABUCO GOLF CLUB1043388171 E
3CHACABUCO GOLF CLUB637407771 E
5CHACABUCO GOLF CLUB1245398472+1
6CHACABUCO GOLF CLUB1342448673+2
6CHACABUCO GOLF CLUB538407873+2
8CHACABUCO GOLF CLUB1545448974+3
8CHACABUCO GOLF CLUB1343448774+3
10CHACABUCO GOLF CLUB1347418875+4
10CHACABUCO GOLF CLUB1146408675+4
10CHACABUCO GOLF CLUB1145418675+4
13CHACABUCO GOLF CLUB1345448976+5
14CHACABUCO GOLF CLUB1345469178+7
15CHACABUCO GOLF CLUB1046438979+8
15CHACABUCO GOLF CLUB1447469379+8
17CHACABUCO GOLF CLUB1246469280+9
18CHACABUCO GOLF CLUB1544529681+10
19CHACABUCO GOLF CLUB1347489582+11
Powered by Eventa Golf: www.eventagolf.com
Adhiere tu Club a nuestro Sistema de Procesamiento de Torneos E-Golf.