COPA LOTERIA DE SANTA FE
CLUB DE CAMPO EL PASO
36 hoyos Medal Play

PosJugadorClubHcpScoreDía 1Día 2Dif.
1CHRISTE JUAN ANDRES CLUB DE CAMPO EL PASO11416972-1
2DIEGO SEBASTIANCLUB DE CAMPO EL PASO51467472+4
2CARBAJO GUILLERMOCLUB DE CAMPO EL PASO51467373+4
4VON DER THUSEN EDUARCLUB DE CAMPO EL PASO91487672+6
4CROCE JUANCLUB DE CAMPO EL PASO71487276+6
6ADELIA SEBASTIAN ENRCLUB DE CAMPO EL PASO31497574+7
7MOSQUEIRA GONZALO MACLUB DE CAMPO EL PASO11507773+8
8GARCIA CRISANTOCLUB DE CAMPO EL PASO41537479+11
9ARUS LEANDROCLUB DE CAMPO EL PASO41547777+12
9CENA LUCAS CLUB DE CAMPO EL PASO-21547678+12
9TABISI JOSE MARIACLUB DE CAMPO EL PASO21547381+12
12CHICCO MARIOCLUB DE CAMPO EL PASO91557679+13
13PAEZ ALLENDE EMILIOCLUB DE CAMPO EL PASO51587979+16
Powered by Eventa Golf: www.eventagolf.com
Adhiere tu Club a nuestro Sistema de Procesamiento de Torneos E-Golf.