2° REGIONAL METROPOLITANO
ITUZAINGO GOLF CLUB
36 hoyos Medal Play

PosJugadorClubHoyoScoreDía 1Día 2Dif.
1SHIN FEDERICO GOLF CLUB JOSE JURADOF1406971-4
2FERNANDEZ DE OLIVEIRCLUB NAUTICO SAN ISIDROF1416972-3
3RAFÚ SAMI BOCA RATON COUNTRY LIFE S.A.F1467571+2
3YENIDJEIAN ARAM MATIMAPUCHE COUNTRY CLUBF1467769+2
5SCORZATO FRANCO C C.DE GOLF LAS PRADERAS DE LUJANF1487672+4
6HAN LUIS ALDO GOLF CLUB JOSE JURADOF1497871+5
6MARZILIO VICENTE HINDU CLUBF1497574+5
8ROSAS IGNACIO MARTINDALE COUNTRY CLUBF1517873+7
9MÜLLER FELIPE CLUB NAUTICO SAN ISIDROF1528171+8
10VARINI MATIAS TOMAS HIGHLAND PARK COUNTRY CLUBF1537974+9
11DIROCCO MARCOS LOS LAGARTOS COUNTRY CLUBF1557976+11
12PRONE DIEGO LOS LAGARTOS COUNTRY CLUBF1568274+12
13NARIZZANO GERONIMO RANELAGH GOLF CLUBF1577582+13
14COLTELLINI SANTIAGO CLUB DE CAMPO LA MARTONAF1618378+17
15LONEGRO MARCOS RANELAGH GOLF CLUBF1658778+21
16FONTANA FACUNDO NICOOLIVOS GOLF CLUBF1678285+23
17IBAÑEZ, NICOLÁS MATÍCLUB NAUTICO HACOAJF1688781+24
17RUIZ EZEQUIEL CLUB PRIVADO LOMA VERDEF1688484+24
19PACO CORIAN ARANZAZU CLUB DE CAMPOF1698386+25
20LOMBARDO SANTIAGO ABRIL CLUB DE CAMPOF19910693+55
Powered by Eventa Golf: www.eventagolf.com
Adhiere tu Club a nuestro Sistema de Procesamiento de Torneos E-Golf.