5ª FECHA METRO 18 HOYOS

RANELAGH GOLF CLUB
18 hoyos Medal Play
PosJugadorClubHoyoIdaVtaGrossDif.
1SAN ISIDRO GOLF CLUBF383573 E
2OLIVOS GOLF CLUBF373976+3
2BOULOGNE GOLF CLUBF373976+3
2CLUB ATLETICO LOMASF373976+3
5OLIVOS GOLF CLUBF344377+4
6GOLF CLUB JOSE JURADOF394281+8
7SAN MARTIN GOLF CLUBF434083+10
7SAN ANDRES GOLF CLUBF424183+10
9RANELAGH GOLF CLUBF414384+11
9SAN MARTIN GOLF CLUBF414384+11
11CLUB UNIVERSITARIO BUENOS AIRESF404686+13
12SOCIEDAD HEBRAICA ARGENTINAF464793+20
13A DESIGNARF494594+21
13ZEN GOLF SPA F474794+21
15CLUB DE CAMPO GRAND BELLF465399+26
16ESTANCIAS GOLF CLUBF5149100+27
17A DESIGNARF5349102+29
18GOLF CLUB JOSE JURADOF6250112+39
19A DESIGNARF6464128+55
Powered by Eventa Golf: www.eventagolf.com
Adhiere tu Club a nuestro Sistema de Procesamiento de Torneos E-Golf.