SAN BLAS
COMAHUE GOLF CLUB
18 hoyos Medal Play

PosJugadorClubHcpIdaVtaGrossNetoDif.
1COMAHUE GOLF CLUB938377566-4
2EL RINCON CLUB DE CAMPO1745398467-3
3COMAHUE GOLF CLUB1945428768-2
4COMAHUE GOLF CLUB1043388171+1
4COMAHUE GOLF CLUB237367371+1
6COMAHUE GOLF CLUB1244408472+2
6EL RINCON CLUB DE CAMPO2650489872+2
6COMAHUE GOLF CLUB2750499972+1
6COMAHUE GOLF CLUB036367272+2
10COMAHUE GOLF CLUB944388273+3
10COMAHUE GOLF CLUB2350469673+3
12COMAHUE GOLF CLUB1846469274+4
13COMAHUE GOLF CLUB945398475+5
13COMAHUE GOLF CLUB2249489775+5
13COMAHUE GOLF CLUB29515310475+5
16COMAHUE GOLF CLUB1044428676+6
17COMAHUE GOLF CLUB24524910177+7
18COMAHUE GOLF CLUB26525210478+8
18COMAHUE GOLF CLUB1546479378+8
20COMAHUE GOLF CLUB25586111994+24
Powered by Eventa Golf: www.eventagolf.com
Adhiere tu Club a nuestro Sistema de Procesamiento de Torneos E-Golf.